Дорогие гости!
Приглашаем Вас насладиться ФРАНЦУЗСКИМИ ПРОЦЕДУРАМИ THALASPA ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ. Эти процедуры основаны на новейших методиках на базе морской грязи, водорослей и витаминов, сочетание которых расслабляет, лечит и насыщает сердце солнцем!
Самонагревающее обёртывание водорослями 400 ееk / ~ 26 eur
Улучшает микроциркуляцию, выводит шлаки, тонизирует, снижает боль в мышцах и суставах.
Охлаждающая маска с морской грязью 400 eek / ~ 26 eur
Содержит натуральную морскую грязь, а также минералы и микроэлементы. Успокаивает, очищает и освежает кожу.
Расслабляющая ванна Thalaspa 170 eek / ~ 11 eur
Морские активные вещества обеспечивают успокаивающий и расслабляющий эффект. Расслабляющая ванна уменьшает усталость и дарит приятные ощущения.
Расслабляющая ванна c солью Thalaspa 170 eek / ~ 11 eur
Соль для ванны Thalaspa содержит в себе морскую соль и морскую грязь, эта комбинация способствует лучшему проникновению морских активных веществ в организм. Соль также содержит микроэлементы и минералы, которые тонизируют и помогают расслабиться, а также способствуют хорошему самочувствию.
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ ПРОЦЕДУР
NB: Администрация санатория оставляет за собой право изменять цены без предупреждения. В случае отмены заказа (прерывание отдыха, отказ от процедуры и т.д) по независящим от санатория причинам деньги за неиспользованные услуги не возвращаются.
Информация и бронирование процедур:
Tel: (+372) 35 99 523
E-mail: ilu@narvajoesuu.ee








