Занятие с инструктором (30 мин) 35 ЕЕК/ ~ 2,25 EUR / 1 человек
Ходьба с палками - это один из новейших видов спорта, разработанный специально для людей, ведущих преимущественно малоподвижный образ жизни. Помимо той обычной нагрузки, которая приходится на мышцы во время спортивной ходьбы, дополнительную нагрузку также получают группы мышц рук, груди, плечей и спины.
Ходьба с палками хорошо подходит людям интеллигентного и среднего возраста, а также тем, кто страдает от болей в конечностях, т.к. уменьшает возникающую во время ходьбы нагрузку на ноги, перенося часть веса на руки; повышает частоту ударов сердца, потребление кислорода и увеличивает количество потребляемой во время тренировки энергии на 20-40, а по некоторым данным, до 55 %.
Преимущества ходьбы с палками в сравнении с обычной спортивной ходьбой:
повышает вашу выносливость
уменьшает нагрузку на колени, бедра, пальцы ног и позвоночник
помогает держать равновесие на неустойчивых и скользких поверхностях
улучшает осанку
палки можно использовать как гимнастические снаряды
Групповые занятия: 15:20 - 15:50 (ЕЖЕДНЕВНО)
Дополнительная информация и регистрация:
Tel: +372 35 99 523
E-mail: ilu@narvajoesuu.ee
УСЛОВИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО БРОНИРОВАНИЯ ПРОЦЕДУР (кликабельно)
NB: Администрация санатория оставляет за собой право изменять цены без предупреждения. В случае отмены заказа по независящим от санатория причинам (прерывание отдыха, отказ от процедуры и т.д) деньги за неиспользованные услуги не возвращаются.








